CADRE en bois sculpté, mouluré et doré dit... - Lot 367 - Eve

Lot 367
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 197EUR
CADRE en bois sculpté, mouluré et doré dit «à pastel». Epoque Louis XV. 79 x 63 x 7 cm - 25F
Mes ordres d'achat