BAGUETTE en bois mouluré et doré à larges... - Lot 371 - Eve

Lot 371
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à larges cannelures. Début du XIXème siècle. 63 x 47 x 5,5 cm - 17P
Mes ordres d'achat