CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais... - Lot 386 - Eve

Lot 386
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur et palmettes. Début du XIXème siècle. (Restaurations, reprise à la dorure) 66 x 49 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat