DEUX CADRES en bois et pâte dorés à décor... - Lot 387 - Eve

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 353EUR
DEUX CADRES en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur, palmettes, rinceaux et caducées dans les angles. Epoque Restauration. 31,5 x 23,4 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat