Important CADRE en bois sculpté, mouluré,... - Lot 391 - Eve

Lot 391
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Important CADRE en bois sculpté, mouluré, noirci et doré à profil renversé à décor de quatre frises d'oves, de feuilles d'acanthe, de feuilles de laurier rythmé par un aplat noirci de rinceaux dorés. Italie, XVIIème siècle. (Crochet original en fer forgé) 122 x 94 x 19 cm
Mes ordres d'achat