CADRE à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 393 - Eve

Lot 393
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 268EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté, noirci à décor de guillochés. Pays-Bas, XVIIème siècle. 27 x 22 18 cm
Mes ordres d'achat