Petit CADRE en placage de palissandre à décor... - Lot 394 - Eve

Lot 394
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 403EUR
Petit CADRE en placage de palissandre à décor de perles et guillochés. Style Pays-Bas, XIXème siècle. 14 x 11 x 3,7 cm
Mes ordres d'achat