PAIRE de CADRES à profil renversé en bois... - Lot 399 - Eve

Lot 399
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 520EUR
PAIRE de CADRES à profil renversé en bois sculpté, mouluré peint à l'imitation du marbre portor. Italie, XVIIème siècle (Accidents à la feuillure) 68 x 48 x 11 cm
Mes ordres d'achat