CADRE à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 403 - Eve

Lot 403
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté et anciennement redoré à décor de frise de feuilles de laurier. Italie, XVIIIème siècle. 65 x 50 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat