CADRE en bois sculpté et doré à frises de... - Lot 407 - Eve

Lot 407
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à frises de cordes, chapelets et oves. Italie, XVIIIème siècle. 61 x 38,5 x 11,2 cm
Mes ordres d'achat