CADRE à profil renversé en sapin sculpté... - Lot 413 - Eve

Lot 413
Estimation :
200 - 400 EUR
CADRE à profil renversé en sapin sculpté repeint blanc et noir à décor de frise de feuillage. Espagne, XVIIème siècle 85 x 63 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat