CADRE en pin noirci et doré dit «à cassetta»... - Lot 416 - Eve

Lot 416
Estimation :
1400 - 1800 EUR
CADRE en pin noirci et doré dit «à cassetta» à décor de rinceaux et agrafes dans les angles et milieux. Espagne, XVIIème siècle. 75 x 54 x 6 cm
Mes ordres d'achat