Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin... - Lot 447 - Eve

Lot 447
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. On y joint une baguette de style Louis XVI (Petits manques) 41 x 30 x 2 cm
Mes ordres d'achat