CADRE en bois rechampi sable à décor Bérain... - Lot 450 - Eve

Lot 450
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 126EUR
CADRE en bois rechampi sable à décor Bérain et coquilles dans les angles. Style Louis XIV, XXème siècle. 60 x 44 x 8 cm - 12P
Mes ordres d'achat