CADRE dit «Whistler» en bois et stuc dorés... - Lot 459 - Eve

Lot 459
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 655EUR
CADRE dit «Whistler» en bois et stuc dorés à larges bandes cannelées. Fin du XIXème siècle. Porte deux étiquettes au dos «N 44 - Hector Scharf - Allée 500 K» «daté 1905 _ 2631» 32 x 23 x 14,2 cm
Mes ordres d'achat