CADRE dit «Degas» en bois mouluré et patiné... - Lot 462 - Eve

Lot 462
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 277EUR
CADRE dit «Degas» en bois mouluré et patiné blanc. Fin du XIXème siècle. 34 x 28,4 x 6,9
Mes ordres d'achat