CADRE en placage de palissandre et buis à... - Lot 479 - Eve

Lot 479
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
CADRE en placage de palissandre et buis à large profil. Style Pays-Bas, XIXème siècle. 37 x 25,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat