CADRE en chêne mouluré. Début du XXème siècle. (Accidents... - Lot 494 - Eve

Lot 494
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en chêne mouluré. Début du XXème siècle. (Accidents à la feuillure) 61 x 47 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat