CADRE en chêne mouluré à profil plat. Style... - Lot 495 - Eve

Lot 495
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en chêne mouluré à profil plat. Style Louis XVI, XIXème siècle. 69 x 55 x 6,8 cm
Mes ordres d'achat