CADRE en bois mouluré et doré à large profil... - Lot 529 - Eve

Lot 529
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 353EUR
CADRE en bois mouluré et doré à large profil plat. (Usure à la dorure) Début du XIXème siècle. 69 x 54,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat