BAGUETTE en bois mouluré et argenté. (Usures) Italie,... - Lot 530 - Eve

Lot 530
Estimation :
300 - 500 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et argenté. (Usures) Italie, XVIIIème siècle 75,5 x 54,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat