Grand CADRE en bois et stuc dorés à décor... - Lot 545 - Eve

Lot 545
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand CADRE en bois et stuc dorés à décor Bérain. Style Louis XIV, XIXème siècle. 90 x 70,5 x 14,5 cm - 30F
Mes ordres d'achat