CADRE en bois et pâte anciennement dorés... - Lot 547 - Eve

Lot 547
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE en bois et pâte anciennement dorés à décor de rais de coeur et frise de palmettes. Début du XIXème siècle. 83 x 67,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat