Grand CADRE en bois et pâte dorés à décor... - Lot 549 - Eve

Lot 549
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 441EUR
Grand CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes à la feuillure. (Usures) Début du XIXème siècle 95,5 x 71 x 11,45 cm
Mes ordres d'achat