CADRE en bois et stuc dorés à profil creux.... - Lot 557 - Eve

Lot 557
Estimation :
40 - 60 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à profil creux. (Manques, usures) XIXème siècle 39,5 x 31 x 7 cm
Mes ordres d'achat