CADRE à vue ovale en bois mouluré et doré... - Lot 562 - Eve

Lot 562
Estimation :
150 - 250 EUR
CADRE à vue ovale en bois mouluré et doré à profil gravé de guirlandes de fleurs et noeuds de cordes. XIXème siècle (Avec son verre bombé) 41 x 33,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat