CHEVALIERE en or anciennement gravée et ornée... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 240EUR
CHEVALIERE en or anciennement gravée et ornée d'un monogramme ajouré . - Poids: 7.2 g. TDD : 62 - On y joint un débris en platine (800 ‰) et baguettes de diamants. - Poids brut : 4.6 g.
Mes ordres d'achat