Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or (750... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or (750 ‰) ornés de camées ovales d'améthystes figurant un portrait de femme. - Travail français, XIXème s. - Poids brut: 10 g. - (petits manques)
Mes ordres d'achat