CHANEL - BAGUE en or gris (750‰) ornée de... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CHANEL - BAGUE en or gris (750‰) ornée de petits diamants taille brillant rythmés par des motifs étoilés. - Signée et numérotée. - Poids brut : 5.7 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat