VAN CLEEF & ARPELS - Paire de CLIPS D’OREILLES... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Résultat : 32 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Paire de CLIPS D’OREILLES feuille en or gris (750 ‰), pavés de diamants taille brillant et baguettes de diamants. - Signés Van Cleef and Arpels et numérotés. - Poids brut: 17 g. Long : 2.5 cm
Mes ordres d'achat