Lot 52
4 000 - 5 000 €

COLLIER en or gris (750 ‰) et platine (850 ‰), le pendentif dans le goût Art Déco est composé d’un anneau mobile pavé de diamants trapézoïdaux retenant une demi-sphère centrée d’un diamant taille ancienne entouré d’un pavage de diamants taille brillant et baguette. - Poids du diamant principal : env. 0.60 ct - Poids brut :10.3 g. Haut du pendentif : 4.5 cm
Mes ordres d'achat