MAUBOUSSIN - COLLIER en or (750 ‰), la chaîne... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
11000 - 13000 EUR
MAUBOUSSIN - COLLIER en or (750 ‰), la chaîne à maillons tressés terminée par huit petits diamants taille brillant et retenant un pendentif en forme de trèfle à quatre feuilles orné de quatre diamants taille cœur et un rond brillant. - Signé Mauboussin Paris et numéroté. - Poids total des diamants: env. 5 cts - Poids brut: 14.2 grs. Long : 38 cm
Mes ordres d'achat