VAN CLEEF & ARPELS, vers 1987 - CLIP DE REVERS... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS, vers 1987 - CLIP DE REVERS coccinelle en or (750 ‰), corail, émail noir et petits diamants. - Signé VCA, numéroté, poinçon de l’atelier Péry et Fils. - Poids brut : 5.2 g, Long : 2 cm
Mes ordres d'achat