BAGUE dôme en or (750 ‰) ornée d'un cabochon... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE dôme en or (750 ‰) ornée d'un cabochon d'émeraude, les épaulements et le chaton à décor ajouré rythmé par des petits diamants. - Travail étranger. - Poids brut: 7.2 g. TDD: 55
Mes ordres d'achat