BAGUE tank en or (750 ‰) pavée rubis en serti... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE tank en or (750 ‰) pavée rubis en serti invisible et diamants. - Poids brut: 13.5 g. TDD: 54 - (manque un petit diamant)
Mes ordres d'achat