COLLIER et SON PENDENTIF en or (750 ‰) et... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
700 - 900 EUR
COLLIER et SON PENDENTIF en or (750 ‰) et platine (850 ‰). Il est orné de cabochons d'opales de feu en serti griffe et d'une opale goutte mobile au centre. - Poids brut: 7.3 g. Haut. du pendentif : 3.3 cm
Mes ordres d'achat