MINAUDIERE rectangulaire et BRIQUET assorti... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
MINAUDIERE rectangulaire et BRIQUET assorti en or (750 ‰) à décor tressé. - Travail français. - Poids brut: 124 g. Dim de la minaudière : 9 x 4.5 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat