CARTIER - Bouton de revers monté en BAGUE... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
CARTIER - Bouton de revers monté en BAGUE en or (750 ‰) à décor de coquille centré d'un petit diamant taille 8/8. - Signé Cartier. - Poids brut: 3.3 g. TDD:49
Mes ordres d'achat