MINAUDIERE en or (750 ‰) de forme rectangulaire,... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
MINAUDIERE en or (750 ‰) de forme rectangulaire, les faces bombées, le couvercle orné de cabochons de pierres de couleur et diamants en serti clos. Fermoir à bouton poussoir orné de petits diamants taille ancienne. - Poids brut: 209 g. Dim: 7,9 x 6 cm
Mes ordres d'achat