BAGUE solitaire en or (750 ‰) ornée d'un... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE solitaire en or (750 ‰) ornée d'un diamant en serti griffe. - Poids du diamant: env: 0.4 ct. - Poids brut: 2.7 g. TDD: 55
Mes ordres d'achat