CLIP de revers en or (750 ‰) ornant deux... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
CLIP de revers en or (750 ‰) ornant deux paniers feuillagés à décor ajouré, rythmés par des petits diamants taille brillant et 8/8. - Travail français vers 1960-70 - Poids brut: 25 g. Long: 6 cm
Mes ordres d'achat