VAN CLEEF & ARPELS, vers 1954 Clip de corsage... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS, vers 1954 Clip de corsage "Chat Malicieux" en or (750 ‰) et platine (950‰), orné d'une émeraude, de diamants, d'un cabochon d'onyx et d 'un petit rubis Signé VCA, numéroté, poinçon de l’atelier Péry et Fils. Haut.: 5 cm, Poids brut: 18.1 g.
Mes ordres d'achat