PIAGET - BRACELET MONTRE de dame en or guilloché... - Lot 97 - Eve

Lot 97
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
PIAGET - BRACELET MONTRE de dame en or guilloché (750‰), lunette rectangulaire, cadran blanc, index peint en chiffres romains. Mouvement à quartz. Gravée au dos. - Signée et numérotée. - Poids brut : 71.6 g. Dim du cadran : 22 x 19 mm
Mes ordres d'achat