VAN CLEEF & ARPELS - COLLIER en or (750 ‰)... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS - COLLIER en or (750 ‰) retenant un pendentif papillon, les ailes en corail peau d’ange et le corps orné d’un petit diamant. Fermoir avec anneau à ressort. - Trace de poinçon et poinçon de maître Péry et fils. - Poids brut :5.9 g., Long : 46 cm
Mes ordres d'achat