CARTIER CLIP DE REVERS Blackamoor en or (750... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 7 800EUR
CARTIER CLIP DE REVERS Blackamoor en or (750 ‰), argent (800 ‰), émail polychrome, corail et roses de diamants. - Vers 1930. - Signé Cartier Paris et numéroté. Poids brut: 9,8 g. Haut : 5 cm - (petits manques à l'émail) - (corallium spp. CITES annexe II B préconvention)
Mes ordres d'achat