CARTIER - Paire de BOUTONS DE MANCHETTES... - Lot 100 - Eve

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
CARTIER - Paire de BOUTONS DE MANCHETTES "étriers" en or (750 ‰) à décor godronné rayonnant. - Signés et numérotés. - Poids: 11.4 g.
Mes ordres d'achat