BAGUE "toi et moi" en or (585 ‰), ornée de... - Lot 102 - Eve

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE "toi et moi" en or (585 ‰), ornée de deux saphirs en serti clos. - Poids total des saphirs : env. 3 cts - Poids brut: 2.8 g, TDD: 50
Mes ordres d'achat