BAGUE dôme en or et or gris (750‰) ornée... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
7500 - 8500 EUR
BAGUE dôme en or et or gris (750‰) ornée d’un important cabochon d’émeraude en serti griffe. La monture est ornée d’un pavage de diamants taille brillant. - Poids de l’émeraude : env. 21 cts. - Poids brut : 27.8 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat