BROCHE en or (750 ‰) ornée à chaque extrémité... - Lot 110 - Eve

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
BROCHE en or (750 ‰) ornée à chaque extrémité d'un papillon, les ailes ponctuées de pierres de couleurs. - Travail français, numéroté. - Poids brut: 4.8 g. Long: 5.2 cm
Mes ordres d'achat