PATEK PHILIPPE - MONTRE d'homme en or (750‰),... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 300EUR
PATEK PHILIPPE - MONTRE d'homme en or (750‰), cadran ivoire avec index bâtons appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 955409. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or (750‰), poinçon PP C°. - Poids brut: 39 g. Dim: 25 x 25 mm. - Un certificat d’authencité sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat